Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Что сделать, чтобы вода из душевой не вытекала на пол?


Что сделать, чтобы вода из душевой не вытекала на пол?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сделал душевую на своём предприятии, чтобы работники имели возможность искупаться, и не ехать домой грязными. Однако, есть нюанс, который меня беспокоит. Вода из душевой стекает прямо на пол соседнего помещения, что явно не идёт ему на пользу. Как это исправить?

+1

2

Наверное, Вам стоило сделать пол немного под наклоном, чтобы вода оставалась внутри душевой. Я бы, по крайней мере, именно так поступил. Но сейчас уже поздно об этом думать.

0

3

Можно придумать какой-нибудь поддон под душевые. Например, заказать его изготовление на заводе, если он будет металлическим. У меня именно такой установлен на заводе.

0

4

Мне кажется, что пластиковые поддоны - намного лучше металлических. Они не будут ржаветь и гнить, так что, прослужат намного дольше. Кроме того, такие поддоны проще устанавливать и мыть. Ознакомьтесь с детальной информацией по их поводу на данном ресурсе https://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html . Заодно и узнаете, где сейчас можно заказать такие поддоны.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Что сделать, чтобы вода из душевой не вытекала на пол?