Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Проводятся ли в Белгороде какие-то концерты?


Проводятся ли в Белгороде какие-то концерты?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно я переехал в Белгород. Можете мне подсказать, здесь где-нибудь концерты вообще проводят? А то я ни одной афиши пока ещё не видел, хотя по городу гуляю частенько.

0

2

У меня в городе афиши обычно прямо в центре размещаются, например - на здании ДК. Наверное, Вы просто где-то не там искали. Ну, или поспрашивайте у местных - может, что-то подскажут.

0

3

Социальными сетями пользуетесь? Загляните в городские группы в ВК или ОК. Там полно энтузиастов, которые регулярно размещают информацию о предстоящих событиях.

0

4

В Вашем городе расположена знаменитая Белгородская государственная филармония, а значит - концерты проводятся регулярно. Например, я только что смог найти информацию по поводу того, что туда иногда приезжает симфонический оркестр CAGMO. Можете ознакомиться с анонсами его выступлений на данном ресурсе https://cagmo.ru/venues/belfil . Наверняка какое-нибудь Вам понравится.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Проводятся ли в Белгороде какие-то концерты?