Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Здоровье » Порекомендуйте стоматологию в Уфе


Порекомендуйте стоматологию в Уфе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня сегодня целую ночь болел зуб, нужно срочно идти к стоматологу, можете порекомендовать мне стоматологию в Уфе, где мне смогут  без очереди вырвать зуб.

0

2

Обратитесь в стоматологию NOVIKOVSKI в Уфе, там  вам окажут экстренную помощь https://www.novikovski-stomatology.ru/ Перед удалением зуба вам необходимо будет сделать рентген, у них отличная  анестезия,  после которой вы боли абсолютно не почувствуете. Мне нравится качество их обслуживания, не смотря на доступные цены, я всегда чувствую себя у них вип клиентом.

0

3

На улице Софьи Перовской находится стоматологическая клиника Гулливер, я вам рекомендую  позвонить к ним и узнать сможет  ли стоматолог вас принять в ближайше время.

0

4

Мне приходилось обращаться в стоматологическую клинику Доктора Томилиной, она находится на  улице Менделеева в Уфе, специалисты предложили мне несколько вариантов решения проблемы, но я решила что лучше удалить зуб.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Здоровье » Порекомендуйте стоматологию в Уфе