Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Лечение зубов под наркозом: опыт и цены. Поделитесь своим опытом!


Лечение зубов под наркозом: опыт и цены. Поделитесь своим опытом!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас возникла ситуация, и ребенку необходимо лечение зубов под наркозом. Кто-то сталкивался с подобным? Хочу узнать о ваших опытах, а главное, сколько примерно это может стоить. Мы в поиске оптимального варианта для нашего малыша.

0

2

Мы тоже сталкивались с необходимостью лечения зубов под наркозом у нашего малыша. Рекомендую обратить внимание на детский медицинский центр "Маркушка" сколько стоит лечение зубов под наркозом детям тут инфа. У них опытные врачи и доступные цены. У нас все прошло отлично, ребенок почти не почувствовал процедуру. Цены у них также приятно удивили. Надеюсь, вам это поможет в принятии решения. Если есть вопросы, спрашивайте!

0

3

Хорошую стоматологию выбирать надо, тем более, что для ребенка ищете

0

4

У нас возникла ситуация, и ребенку

Моему сыну недавно таким образом зубы лечили. Он боится зубных врачей и только под наркозом согласился. Но благо, что в этой dental-center.kz клинике делают такую процедуру, вот туда мы и обратились. В итоге врач вылечил зубы, никаких сложностей не было. Запишите контакты этой стоматологии, может и вы туда обратиться решите.

0

5

Для лечения зубов вам помогут тут https://aesthetica.ru/uslugi/implantacz … dnih-zubov Все очень здорово, отличные условия, если интересно, тогда заходите. Оборудование супер, сотрудники опытнейшие. К примеру, выполняют имплантацию передних зубов.

0

6

Лечила зубы я в клинике "Стимул" в Москве. Это было года полтора назад. Все вылечили, очень качественно и профессионально работа была проведена. Теперь я тщательно слежу за гегиеной. Вот, понадобилась чистка зубов в Москве. Мне сделали профессиональную чистку, так же, в клинике "Стимул".Результатом я очень довольна, как и ценой. Очень рекомендую!

0

7

Когда мне нужно было сделать 3d снимок зубов, обратилась в "АБ клинику". Там отличные профессионалы работают, доброжелательные. Мне сделали снимок быстро, качественно и недорого. Четко его расшифровали. Я очень довольна результатом.

Отредактировано Каришка (2024-03-05 15:38:30)

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Лечение зубов под наркозом: опыт и цены. Поделитесь своим опытом!