Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Здоровье » Требуется уборка двухкомнатной квартиры, где заказать?


Требуется уборка двухкомнатной квартиры, где заказать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Требуется уборка двухкомнатной квартиры, где заказать? Подскажите пожалуйста

0

2

В компания по клинингу надо искать такие услуги. Обращайтесь к ним

0

3

На счет уборки квартир лучше обратить внимание на такую компанию https://cleaning-company.kz когда нам требуются клининговые услуги в Алматы, то обращаемся именно к этим специалистам. Они очень опытные, работают максимально профессионально. Советую обратить внимание

0

4

У меня в доме ПЛЕСЕНЬ образовалась, чем убрать лучше её?

0

5

У меня в доме ПЛЕСЕНЬ образовалась, чем убрать лучше её?

И не только у вас. У себя в загородном доме я тоже обнаружил образование плесени . Как с ней бороться я так и не понял, ибо ни одно средство, которые я перепробовал, результата не дали. Но зато нашёл специалистов из MoldRemoval , которые уничтожением занимаются. Вот они мне и помогли избавиться от неё, привести в порядок помещение.

0

6

Для бережного и эффективного удаления сложных пятен с ковров лучше всего обращаться к профессионалам. Сервис химчистка ковров от Mister Cleaner предлагает качественную очистку ковровых покрытий, используя специализированные средства и оборудование, которые помогут вернуть вашему ковру первозданный вид и свежесть.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Здоровье » Требуется уборка двухкомнатной квартиры, где заказать?