Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Женские посиделки » Умственный труд против физического


Умственный труд против физического

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сидишь в офисе за компьютером, вносишь в программу кучу разных циферок и думаешь, думаешь, думаешь.... прям мозг закипает.
И появляется мысль в голове: да лучше бы я вагон угля разгрузила)
Вот и вопрос назрел: так какая же по-вашему мнению тяжелее работа - умственная или физическая?

0

2

А почему бы не попробовать разгрузить вагон угля? И так каждый день. Тогда и ответ на вопрос найдется:)

0

3

В другой теме я про себя написала —девочка-отличница. Вопрос так никого у меня не стоял.
А вводить циферки в компьютер? Это по-моему не «умственный», а механический, как у Чарли Чаплина в кино— гайки на конвейере закручивать.

0

4

Человек изнашивается и от умственного и от физического труда.

0

5

Саморазвитие, продуктивность мозга, крепкая память, моментальная концентрация, гибкое мышление: станьте лучшей версией себя вместе с Викиум!

0

6

Викиум – это онлайн-платформа для повышения производительности мозга при помощи когнитивных тренажеров и специализированных курсов. В основе нашей работы лежат российские и зарубежные образовательные методики, а также передовые научные исследования восприятия, внимания, памяти и мышления.

0

7

Розумна праця звичайно ж набагато краще, так що якщо Ви вмієте працювати головою - Ви в житті не пропадете. Я ось зараз дивлюся якісь видалені вакансії wow24/7 є і ось тут знайшла цікаву пропозицію. Це міжнародна компанія, яка допомагає заробити гроші всім, хто хоче працювати. Тут справді умови дуже цікаві.

Отредактировано Пакуша (2022-12-13 20:12:26)

0

8

Любой труд сложен.

0

9

Мне кажется для разных людей своеобразное восприятие умственного труда и физического. Я после работы не устаю так, как после многочасового изучения документов и договоров. А ещё сейчас  с репетитором https://spb.repetit.ru/repetitors/italyanskiy-yazyk/ учу итальянский язык, так вообще устаю в конце дня так, что лучше б мешки таскала)

0

10

Готуємось до уроку? Це розробки уроків, презентації, конспекти уроків, виховні заходи для вчителів другого класу. Початкова школа. Розробка уроків, презентацій, конспектів, виховних заходів для 2 класу. https://urok.osvita.ua/2-klass/ Рада допомогти...

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Женские посиделки » Умственный труд против физического