Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Советы по бизнесу


Советы по бизнесу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подскажите, где можно регулярно полезные советы по ведению бизнеса получать?

0

2

Охотно вам советом помогу. Вам можно вступить в Международный клуб предпринимателей неймс . Здесь разные семинары по ведению бизнеса проводятся. Да ещё и ваши более успешные коллеги личным опытом делятся. В клубе всегда можно поддержку получить. И даже с вариантами решения конкретных ситуаций подсобить могут.

0

3

Мне тоже нужна помощь с началом бизнеса)

0

4

Здравствуйте, если вы ищете где можно регулярно читать самые свежие бизнес новости и самые новые идеи для бизнеса то советую вам поискать информацию в интернете.

Отредактировано viktorkoltsov (2023-10-09 17:01:20)

0

5

Прежде всего всю информацию касающуюся вашего бизнеса, вы узнавайте у юриста и у контролирующего органа. Чтобы полностью вы были в теме того, что вам нужно и как лучше. Так же если вы магазин, то вам нужен кассовый аппарат для ведения деятельности. Это сейчас является обязательным по закону. Вы можете здесь почитать про то, как правильно выбрать его для себя. Какие есть особенности. И там же подобрать само устройство себе.

0

6

как раз вот ищем тоже

0

7

Лучший новостной сайт – это интернет-ресурс DELO.ua  https://delo.ua/economy/ , на котором вы можете узнать о текущих событиях Украины и со всего мира. Здесь размещаются новости из мира политики, шоу-бизнеса, культуры, спорта, науки и других сфер жизни. Там даже есть новости экономики страны и Вы можете узнать не только что с ней происходит, но и что же нам делать  в это непростое время.

0

8

Добрий день! Я сама регулярно цікавлюся справами та подіями, що відбуваються в нашій країні, і знаю, що найактуальніші, а головне правдиві новини Ви знайдете в інтернеті, і для цього Вам потрібно зайти на головну сторінку akcenty.com.ua . Там завжди є найсвіжіші новини про війну, агроновини, політика, фото та відео до репортажів, а також перелік культурних та інших подій столиці.

Отредактировано Лимончелла (2023-04-13 17:28:33)

0

9

Тоже пока начинаем налаживать торговлю и наш бизнес. Тут https://itscan.ru/infoblog/avtomatizaci … onkurentov читаем про оптимизацию, автоматизацию процессов. Все описано подробно. Спектр услуг в компании /itscan.ru огромный. Имеют положительные отзывы от клиентов.

0

10

Я регулярно читаю новости бизнеса https://zk.kz/biznes/ Казахстан на новостном портале Zerkalo , там всегда много интересной информации о мире бизнеса. Всегда подробно описывают все что происходит в мира развития и бизнеса , я читаю с удовольствием . И узнала для себя, для работы много нового. Полезный ресурс, особенно для тех кто хочет много добиться в жизни .

0

11

Можно с фирмой ООО Бизнес легко сотрудничать,  они профессионалы в этом деле

0

12

очень интересная тема

0

13

1с бухгалтерия 8 онлайн - мощное программное решение, основанное на платформе "1С: Предприятие", которое обеспечивает автоматизацию широкого спектра бухгалтерских операций, включая производство, торговлю, учет валюты, основных средств и заработной платы. Эта конфигурация подходит для компаний различных организационно-правовых форм и видов деятельности, и ее можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании с другими конфигурациями.

0

14

Андора написал(а):

Подскажите, где можно регулярно полезные советы по ведению бизнеса получать?

Здравствуйте,  обратитесь в ООО Бизнес легко,  у них много готовых бизнес решений,  они вам помогут. Можно бухгалтерию на аутсорсинг к ним перевести, отличная компания

0

15

Думаю для бизнеса нужно образование. А я совмещала работу с учебой и чисто физически была ограничена по времени. Вот поэтому я заказала дипломную работу https://diploms.kiev.ua/uslugi/diplomnye-raboty/ в Мире знаний. Автор выполнил ее на отлично. У моего преподавателя не было ни одного замечания.

0

16

Любому бизнесу нужно бухгалтерское сопровождение и обслуживание. Можно держать бухгалтера в штате, а можно просто заказать на аутсорсинге. Мы сначала думали, что держать бухгалтера в штате надежнее, хоть и дороже. Долгое время у нас был именно штатный бухгалтер. Но потом он уволился и мы начали сотрудничать с компанией "Бухгалтер РФ". Там отличные специалисты, опытные и грамотные. Качественно выполняют свою работу и недорого. Мы очень довольны.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Курилка » Советы по бизнесу