Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Автомобили » Где поставить ГБО


Где поставить ГБО

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу поставить ГБО, но хочу узнать есть ли смысл переходить с бензинового (расход то у меня приличный), как с оформлением?

0

2

О, именно на этом сайте можно найти все ответы на вопросы о ГБО. Все специалисты как раз здесь и собрались.

0

3

ГБО ??? Что за зверь?
Нужен он или нет?! Кто ответит уже на эти вопросы?!konfetka

0

4

Ах, мне бы ваши заботы... ГБО...

0

5

После долгих колебания установил таки себе на автомобиль ГБО. Проводили установку хорошая фирма в Санкт-Петербурге, по крайней мере по отзывам... Но проблемы сразу начались, отключалось, был значительный перерасход топлива из-за этого. Хочу обратиться к грамотным ребятам, чтобы провели диагностику и ремонт. Куда посоветуете в Питере обратиться?

0

6

А вот придет конфетка под другим аккаунтом, и сама себе все и расскажет. И даже ссылку оставит, куда бедному крестьянину податься.

0

7

Гюльчатай написал(а):О, именно на этом сайте можно найти все ответы на вопросы о ГБО. Все специалисты как раз здесь и собрались. Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение

0

8

А не хотите туда же и обратиться, где вам делали первоначальную установку? Если это их косяк, обязаны признать и исправить. Я бы так и сделала.

0

9

konfetka
Кто же мешает? Ставь,только заправок всего 12 по России.Все твои вопросы по телевизору-ответят.Смотри новости.

0

10

Мой муж на мою машину (форд) заказывал установку газового оборудования, сделали отлично. Пока ремонтов не понадобилось, в эксплуатации два года. Делали как раз в Питере, я узнаю контакты и потом напишу, он сейчас в отъезде. Они ремонтами тоже занимаются.

0

11

Отредактировано Дронова Анна (2019-08-31 13:32:30)

0

12

mikl написал(а):А не хотите туда же и обратиться, где вам делали первоначальную установку? Если это их косяк, обязаны признать и исправить. Я бы так и сделала.Дело в том, что я не хочу к ним обращаться. Остался один негатив, мне проще найти адекватных специалистов для постоянного сотрудничества. Поэтому и ищу контакты, сейчас у многих ГБО, наверняка ребята подскажут.

0

13

Max Voronin, я понимаю вас, хотя сам бы добивал их до конца... На меня негатив не действует) Тогда вот сюда попробуйте обратиться по поводу ремонта газового оборудования https://togbo.ru/ У меня пока только в планах установка ГБО на свое авто, поэтому я только контакты сейчас собираю. Попалась эта фирма на глаза, так что делюсь. Но сам еще не обращался.

0

14

Мой муж на мою машину (форд) заказывал установку газового оборудования, сделали отлично

долго ставили то?

0

15

Хочу поставить ГБО, но хочу узнать есть ли смысл переходить с бензинового (расход то у меня приличный), как с оформлением?


Переходить смысл есть, так как на ГБО выгоднее ездить, затраты на топливо меньше. Что касается оформления, то в ГИБДД этот вопрос решать нужно. Можете сюда https://vgai24.ru обратиться, специалисты помогут с этим вопросом, с подготовкой и оформлением всех необходимых документов.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Автомобили » Где поставить ГБО