Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глазки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день.

0

2

Сегодня наблюдал картину, у моего щенка на глазике появилась белая пленочка(почти прозрачная точнее, с белым оттенком) , небольшая. Сам щенок нормально себя ведет, играет , кушает и какает, иногда даже всё одновременно . Но всё же переживаю, т.к увидел только сегодня не успел съездить к ветеринару.
Может кто-то такое встречал такое. Но я очень переживаю....

0

3

Если это не прилипший к поверхности глаза волосок или какая-то пылинка, то стоит показать щенка ветеринару, так гадать можно долго и безрезультатно.

0

4

DaniElla написал(а):Если это не прилипший к поверхности глаза волосок или какая-то пылинка, то стоит показать щенка ветеринару, так гадать можно долго и безрезультатно.Спасибо большое.
Так странно получилось,вечером всё было хорошо,а сегодня посмотрел на щена,и заметил. Вроде ничего не попало. А как просто сгусток полупрозрачный.

0

5

Добрый день.

0

6

Сегодня наблюдал картину, у моего щенка на глазике появилась белая пленочка(почти прозрачная точнее, с белым оттенком) , небольшая. Сам щенок нормально себя ведет, играет , кушает и какает, иногда даже всё одновременно . Но всё же переживаю, т.к увидел только сегодня не успел съездить к ветеринару.
Может кто-то такое встречал такое. Но я очень переживаю....

0