Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Автомобили » Жена никак не может сдать на права, не знаю уже что и делать


Жена никак не может сдать на права, не знаю уже что и делать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Жена никак не может сдать на права, не знаю уже что и делать, можно купить права?

0

2

Моя с 7 раза сдала на права, так что пусть еще пробует мучается

0

3

Добрый вечер. Не расстраивайтесь сильно то, права сейчас можно купить через интернет на сайте https://prava112.com Очень хорошо, что такие компании существуют, советую

0

4

Жена никак не может сдать на права, не знаю уже что и делать, можно купить права?

может автомобили это просто не её?

0

5

Жена никак не может сдать на права, не знаю уже что и делать, можно купить права?

Скорее всего проблема в инструкторе, который никак не смог её обучить, поэтому и не может сдать на права. Я бы посоветовал рассмотреть вариант прохождения обучения в другой автошколе. В той же Технике преподаватели высокого уровня работают, хорошо и доходчиво всё объясняют. Я и моя супруга в этой автошколе на категория b обучались и экзамен сдали без проблем с первого раза.

0

6

А может дело не в жене, а в том, кто ее обучал. Я, например, проходила обучение на права категории в симферополе https://rein-avto.com/category-b в автошколе, в которой работаю высококвалифицированные специалисты, они старались дать на занятии максимум полезной информации и действительно научить. И никаких проблем с экзаменом у нашей группы не возникло.

0

7

Может просто вам найти ей опытного и ответственного инструктора, который поможет ей освоить вождение. Я лично быстро смогла научиться ездить. В этом мне помогла автошкола Турбо Драйв. Там прекрасные специалисты, которые хорошо знают свою работу. Я без проблем потом сдала на права, хотя раньше никакого опыта вождения не было.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Автомобили » Жена никак не может сдать на права, не знаю уже что и делать