Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Games » Обсуждение модов


Обсуждение модов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У Егора(Боцмана) в подписи грамотная цитата от Леонардо да Винчи:
«Критикуя, критикуй мнение, а не его автора».
В контексте данной темы перецитирую:
Критикуя, критикуй мод, а не его автора. НАХваливая, хвали автора, а не его мод.   
Приятных диспутов.

0

2

Серёга, здесь ссылки на моды не публикуют. Здесь модам кости обмусоливают, хвалят, ругают, матюгают и тд.
А моды, что на сабсиме, собраны в одном ресурсе hartmuthaas. Качай-закачайся, и бесплатно.
Ты спрашивал про "Библиотеку". Вот тут уже говорил.

0

3

Сообщение от WiseСерёга, здесь ссылки на моды не публикуют. Здесь модам кости обмусоливают, хвалят, ругают, матюгают и тд.
А моды, что на сабсиме, собраны в одном ресурсе hartmuthaas. Качай-закачайся, и бесплатно.
Ты спрашивал про "Библиотеку". Вот тут уже говорил.Всё понятно.

0

4

Эх и намучился я с установкой лицензии на 7ку........... скиньте пожалуйста руссик к GWX3.

0

5

Сообщение от miv79скиньте пожалуйста руссик к GWX3.SSS
С нормальным шрифтом
С зелёным шрифтом

0

6

Сообщение от miv79Подскажите моды на интерфейсы, приборы и на карте управление. В GFX к сожалению не нравиться, хочется что то близкое к оригиналу.Что то близкое к оригиналу)|Что то близкое к оригиналу)

0

7

Объём выполненной работы(количество радиограмм и их содержание) в файле messages_en.txt от GWX(как и многие другие нюансы сего мегамода) наводит на мысль, что при выполнении этой работы, её авторы, само собой разумеется, использовали, ни много, ни мало, самые, что ни на есть, реальные оригиналы из самых достоверных пресамых архивных источников.
Вопрос: насколько можно верить в то, что эти радиограммы реальные, а не отсебятина авторов GWX?

0

8

Сообщение от WiseВопрос: насколько можно верить в то, что эти радиограммы реальные, а не отсебятина авторов GWX?Радиограммы от Poul источник|СвернутьМорской Энциклопедический Словарь.
Е.Ю.Кобчиков "Кораблестроение и военно-морская теория в Германии в 1920-1945 годах".
"Волчьи стаи".
Ю.Ю.Ненахов "Чудо-оружие Третьего Рейха".
"Истории второй мировой войны", в 12 тт.
Л.М.Еремеев, "Некоторые итоги крейсерских операций германского флота".
В.Щедролосев, "Конвойные операции эскадренных миноносцев Северного флота в Великой Отечественной войне".
В.И.Жарков, "Переброска немецких подводных лодок в Черное море".
А.Н.Гордиенко. "Командиры второй мировой войны".
Патрик Прингл "Приключения под водой".
Валерио Боргезе "Десятая флотилия МАС".
Александр Веледеев. "Малоизвестные страницы истории подводного кораблестроения."
Сергей Патянин. ОПЕРАЦИЯ "ЦИТРОНЕЛЛА".
Дон Миллер. "Подводный спецназ: История. Операции. Снаряжение."
Дениц К. "Немецкие подводные лодки во Второй мировой войне."
"Акт о безоговорочной капитуляции Германии" 8 мая 1945 года.
В.В. Дремлюг, Кандидат географических наук, Почетный полярник. "ОБЕСПЕЧЕНИЕ МОРСКИХ ОПЕРАЦИЙ В АРКТИКЕ (1941 - 1945 гг.)"
Сергей Ковалев, ЗАПОЛЯРНЫЕ БАЗЫ КРИГСМАРИНЕ.
Сергей Ковалев, капитан 2-го ранга, Видяево "Тайные базы Гитлера в Советской Арктике и Антарктиде."

0

9

@Anvar1061
Андр, дорогой..ты сам это всё изучал? Ты уверен, что там есть искомые оригиналы?
Знаю одного любителя нести чушь с потолка, который на вопрос про источник отвечает с таким расчётом, чтобы источник было не найти, а на просьбу предоставить ссылку следует ответ: не помню. Тем самым, доказать, что его чушь - чушь, почти невозможно.
Это я не про тебя, а вообще. К тому, что нет ничего проще, предоставить некий список. Хотите-сами ищите. Читайте, время убивайте. Не найдёте, это ваши проблемы – плохо читали, искали..
Где гарантия, что Poul перекопал всю эту литературу и что оригиналы, действительно, там и в том виде, как представлены в messages_en.txt?
Есть ли какие-нибудь, более очевидные аргументы за правдивость радиограмм, чем список литературы от Poul?

0

10

Сообщение от Wiseчем список литературы от Poul?

0

11

Всегда считал, что Poul мужик сЮрьезный. Не знаю, как радиограммы, но мод СЗМ мне понравился.

0

12

Да я и не говорил, что он щЮтник. Я только спросил за более очевидные "вещдоки", чтоб, типа, сразу было ясно: "да - нет", а не копаться в его списке. Но коль уж ты замолвил за него словечко, стало быть, можно поверить и так.
Я ведь не спец по модам и моддерам, знаю от силы несколько самых заслуженных. Я отсталый элемент. Про Poul-а, вроде, читал когда-то, ещё на Сухом..но из того, что он создал, не знаю ничего. Вот и мод СЗМ, о коем ты упомянул, мне ни о чем не говорит.

0

13

Сообщение от Wise...Вот и мод СЗМ, о коем ты упомянул, мне ни о чем не говорит.

0

14

В самом начале он, имея студийную звукозаписывающую аппаратуру, делал сногсшибательные звуковые эффекты, естественно, для SH3. До сих пор они используются. А мод CЗМ (название точное не помню) делал, как бы не целый год, перелапатив кучу литературы, причем забугорной. А Мануал к этому моду - это просто шедевр! По нему можно читать лекции.
Короче, с этим человеком я бы пошел в разведку.

0

15

Отредактировано brat-01 (18-07-2016 18:14:49)

0

16

Сообщение от brat-01Короче, с этим человеком я бы пошел в разведку.Убедительно. И это хреново. Ибо, без этих радиограмм скучно, а с ними я вынужден делать бессмысленные "телодвижения". Ибо, при каждом новом желании поиграть, я, как мазохист, всегда начинаю в Киле с 1.09.1939г. И каждый раз получаю приказ "для всех лодок, находящихся в АО, AN... двигаться к Данцигу, для поддержки надводных сил в военной операции по его захвату". Игнорировать приказ не комильфо и каждый раз приходится тащиться, лицезрея по пути туда и обратно пустой горизонт, а по прибытии на место, стоять сутки-двое в "мёртвом", а ля, постапокалипсис, порту. Ибо, сообщение-приказ есть, а соответствующего кампаинга нет(не успел в своё время сделать, засосало в 3dмах).
Но самое забавное, получать в октябре 1939-го радиограмму от Дёница, с прискорбным сообщением о моей гибели.
" Кому: U-45
От кого: Командующий подводным флотом
С прискорбием сообщаю, что тогда-то там-то и оттого-то потоплена наша подводная лодка U-45. Весь экипаж погиб.
Адмирал Карл Дёниц"

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Games » Обсуждение модов