Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Games » подарок для сестры


подарок для сестры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет форумчане. Какой оригинальный подарок можно сделать для сестры на День рождение?

0

2

Закатите классную вечеринку для всех её друзей, цветы, торт ну вот и всё как-то

0

3

Как по мне так это вообще банально. Самый классный и оригинальный подарок для сестры найти можно в клубе Kava. Они и вечеринку организовать могут и что-то экстремальное. Я например подарил бы сертификат на день рождение, а она уже выберит что ей больше по душе.

0

4

хороший выбор

0

5

Я думаю вещественный подарок всё равно нужно, так как вечеринка это просто праздник. Я сестре дарила серебряный браслет и заказала лазерную гравировку в СПБ https://korstudio.ru/ , тут делают на ювелирных изделиях. Получилась красивая надпись в вензеле. Такой подарок будет долгой памятью.

0

6

А это для многих очень интересная тема

0

7

Я всегда стараюсь кроме основного подарка еще приготовить какой-нибудь интересный сюрприз, например , слайд-шоу. Как раз недавно на день рождения мамочки я сделала ей красивой слайд-шоу из наших семейных фотографий и ее любимой музыки. Я сделала все на сайте Fromfoto  , там есть специальный редактор и можно сделать все абсолютно бесплатно. Приложение удобное и понятное даже подростку, очень рекомендую.

Отредактировано Лимончелла (2023-09-13 09:47:56)

0

8

Подарите ей классный комплект постельного белья из натурального шёлка. Ни одна не девушка не откажется от такого подарка. Заказать можно на http://textiloptom.net.

0

9

Я обычно заранее узнаю о предпочтениях именинника и стараюсь им покупать желанные подарки.  Но кроме этого люблю делать им сюрпризы  , например, красивое слайд-шоу . Его можно сделать  из личных и  совместных фотографий.  Я нашла бесплатное приложение на сайте Fromfoto  , благодаря ему я делаю все быстро. Всем рекомендую.

0

10

У меня у сестры скоро свадьба, подскажите какой подарок сделать?

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Games » подарок для сестры