Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Автомобили » Какие амортизаторы лучше поставить


Какие амортизаторы лучше поставить

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто разбирается, подскажите, какие амортизаторы лучше поставить на Toyota Land Cruiser? Машина от отца досталась, есть проблемы с амортизаторами. На СТО в Киеве сказали менять. Я собираюсь самостоятельно заказать, вот и определяюсь, какие и где можно в Украине купить?

0

2

Это вы в Субару-центре Альфа были? Очень хорошо вас понимаю - цены там высоченные. Но они не виноваты, конечно, запчасти на субару вообще очень дорого стоят. Так что я считаю, что лучше поставить качественный неоригинал

0

3

Так надо было на СТО у мастеров и уточнить конкретно, что покупать, какой фирмы. Я так всегда делаю, мне прямо на бумажке пишут, а я потом в интернет-магазинах ищу с доставкой в Украину.

0

4

запчасти на субару вообще очень дорого стоят.Ну а что вы хотели? Субару - это машина определенного класса, которая отличается отличным качеством, проходимостью и надежностью. Хотите ездить на таком автомобиле - готовьтесь много за это платить

0

5

В целом, я с вами согласна, конечно, но только если речь идет о каких-то внутренностях машины, отвечающих за ее ходовые качества, мощность и тому подобное. А амортизаторы можно выбирать любые, лишь бы они были высокого качества.

0

6

Нужна консультация с мастерами

0

7

Я бы отвез машину в сервис, пусть чинят

0

8

Kayaba вроде всегда была неплохая фирма. Но лучше все же узнать у владельцев именно такой марки автомобиля. Возможно, проще будет, если посетите профильный форум. По поводу цены... В автосервисе могут такую цену загнуть, надо самим мониторить.

0

9

Это правильное решение, и на будущее советую всегда покупать запчасти самостоятельно. Тем более в Киеве есть такая возможность, да и не только в Киеве - можно все найти онлайн с доставкой. Что касается того, какие именно амортизаторы купить, то можете вот тут, например, посмотреть ассортимент амортизаторов для TOYOTA LAND CRUISER https://japan-cars.com.ua/cars/toyota/l … ry_stojki/

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Автомобили » Какие амортизаторы лучше поставить