Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Здоровье » Вопросы о сосках Nuk, советских сосках и прочее


Вопросы о сосках Nuk, советских сосках и прочее

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем добрый день!

0

2

Долго искала, но так и не нашла ответы на такие вопросы:
1. К каким именно бутылочкам подходит соска Nuk для детей с расщелиной нёба?
2. Если покупать обычные латексные соски Nuk, которые для детей с 6 месяцев, то лучше брать Classic или First Choice? Чем они отличаются и к каким бутылочкам подходят?
3. Советские соски - это соски фирмы "Курносики" или какие-то другие?
4. Какие именно соски Canpol babies используете для наших деток?
5. Какая именно соска Medela латексная?

0

3

Заранее благодарю за понимание, мы еще не родились, но я хочу закупить все возможные девайсы заранее.

0

4

Я покупала бутылочку НУК с узким горлышком, и Курносики , больше ни чем не пользовались

0

5

советские соски обычные, называются латексные молочные и все

0

6

у нас под "нуковскую" соску идеально подошли бутылки Canpol babies с стандартным горлышком. А вот по поводу Medela поильника и мягкой ложечки... там силикон, "натоптыши" на нёбе или сошнике ...нужны ли они вам?

0

7

У Вас нуковская соска для детей с расщелиной или обычная?
Простите, не очень поняла про "натоптыши" на нёбе? Это что за зверь???? Я просто меделовским поильником и ложечкой уже затарилась, сейчас дошла очередь до сосок и бутылочек.

0

8

Всем добрый день!

0

9

Долго искала, но так и не нашла ответы на такие вопросы:
1. К каким именно бутылочкам подходит соска Nuk для детей с расщелиной нёба?
2. Если покупать обычные латексные соски Nuk, которые для детей с 6 месяцев, то лучше брать Classic или First Choice? Чем они отличаются и к каким бутылочкам подходят?
3. Советские соски - это соски фирмы "Курносики" или какие-то другие?
4. Какие именно соски Canpol babies используете для наших деток?
5. Какая именно соска Medela латексная?

0

10

Заранее благодарю за понимание, мы еще не родились, но я хочу закупить все возможные девайсы заранее.

0

11

1.Соска НУК подходит для всех бутылочек со стандартным горлышком. У меня курносики, браун, пижеон. Ко всем бутылкам подходит. Только не запутайтесь есть соска для расщелины нёба, а есть для расщелины губы. Так вот для губы там уже есть дырочка, а для неба, нет Дырку надо делать самим когда ляль родится.
2. берите классик.
3. Советские соски - это соски которые одеваются только на стеклянные советские бутылочки (продаются в аптеках) или бутылочки из-под глюкозы можно взять.
4. канпол-это про пустышки-не знаю. я екупила обычную русскую ромашку.(многим подошла именно такая)
5. Латексная соска-это темная, силиконовая белая.

0

12

Курносики и подходят ко многим бутылк.Медела не пошла,кормились из обычных сосок советских и со стеклянной бутылочки.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Здоровье » Вопросы о сосках Nuk, советских сосках и прочее