Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Женские посиделки » Что важнее в семье деньги или духовность


Что важнее в семье деньги или духовность

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, хотелось бы знать, как вы считаете - что же все таки важнее: материальное благополучие и как итог - благополучие семейное, или все же духовная близость, ведь не хлебом единым... Сразу оговорюсь, что берем среднестатистическую семью: муж, жена в декрете и ребенок/дети. Высказываемся, почему так, а не иначе вы проголосовали.

0

2

Бывают моменты в жизни, когда даже ради финансового благополучия мы с мужем не перешагнём через себя.

0

3

Духовность.

0

4

К сожалению, в наш век, когда все зависит от денег, приходится заботиться об их количестве

0

5

Вот даже нашла картинку в тему. Жаль конечно, что нам приходится выбирать, ведь это в принципе неделимые вещи

0

6

Я бы в опрос добавила еще вариант ответа: и то и другое.
Поясню. Когда в семье появляется ребенок, естественно, не маловажно материальное благополучие, потому как ребенка одной духовностью не накормишь. Но так же считаю, что и духовность не менее важна в семье. Ведь не зря для человека самые близкие люди - это семья...

0

7

ведь это в принципе неделимые вещи+1

0

8

все правильно, но я выбрала деньги

0

9

А я просто не стала голосовать.

0

10

А я считаю наоборот опрос правильный. зачем эти половины? Надо выбирать - чёрное или белое Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение

0

11

Тогда, извините, мне ваша позиция не понятна Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение
Сначалаведь это в принципе неделимые вещиА потомзачем эти половины?

0

12

Так я и говорю, что в принципе! эти вещи не делимы, но я все же выбрала деньги.

0

13

:crazy:

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Женские посиделки » Что важнее в семье деньги или духовность