Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Автомобили » Женщина за рулем


Женщина за рулем

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну, естественно, первый вопрос: Кто водит машину? Как долго?

0

2

У меня нет машины и не надо даже даром. Мне окружающую среду жалко, мне жалко своих детей, будущих внуков, которые будут дышать этими газами...
Так что, я послушаю вас, но меня увольте - я в авто вижу одни минусы.

0

3

Я за рулем уже почти 7 лет. И скажу, что без машины я не могу, особенно сейчас, когда живу за городом. Час езды, и я на работе. Без машины - почти 2 часа. Не могу я убивать 4 часа в день на поездки туда-сюда. В магазин закупаться ездим раз в месяц - забиваем полную машину. На себе столько не принесешь, а ходить через день в магазин нет времени.
Вобщем, как ни крути, в наше время многим людям необходима машина. А экология - да, вопрос важный. но от того, что я откажусь от машины экология не выиграет, а я много потеряю. К сожалению, таков факт

0

4

Соглашусь с Боргой. Иногда без машины ну просто никуда.
Вот сегодня в больницу, потом за продуктами двинем. И так каждый день какие-нибудь дела, дела, дела, которые порой на общественном транспорте не переделаешь.
Про работу вообще молчу, машина кормит.
Я езжу редко, мне удобнее детей на занятия водить своим ходом, чем на машине в 2 раза больше времени в пробках тратить. Да и машину сейчас продали, другую ищем.

0

5

Я так думаю, что загазованности и прочей бяки в воздухе уже столько, что процесс необратим. Так что, отказ от автомобиля, к сожалению, спасти Землю не сможет

0

6

СТАЛИНА написал(а):Я езжу редко, мне удобнее детей на занятия водить своим ходом, чем на машине в 2 раза больше времени в пробках тратить..Так... Беру слова обратно.
Теперь лучше буду в пробках стоять, чем собирать растаявшие какашки по дороге на занятия.
Сегодня едем в школу. Спрашиваю: "может будем пешком ходить?" Ответ: "нет, мы лучше в пробке будем ездить"

0

7

К посту Борги +1

0

8

Борга написал(а):Так что, отказ от автомобиля, к сожалению, спасти Землю не сможетКонечно, от одного моего отказа не спасёшь Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение

0

9

:canthearyou:

0

10

3 года стаж всего

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Автомобили » Женщина за рулем