Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Здоровье » функциональные тренировки


функциональные тренировки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет форумчане. Подскажите кто ходит на функциональные тренировки, как результат? Заранее спасибо за ответ.

0

2

А у меня жена хочет походить на танцы на пилоне, кто в курсе где такие танцы есть?

0

3

Рассказываю. Я хожу в студию танцев пул денс в Киеве мне очень нравится, студию танцев нашла через сервис Инстаспорт. У них есть вся необходимая информация, адреса и даже отзывы клиентов. При необходимости можно записываться на тренировки онлайн и делать оплату.

0

4

Я вам могу дать координаты студии, где есть танцы и для детей, и для взрослых. Кто хочет, можете поизучать информацию. Я занимаюсь в https://myt.westendschool.ru/discipliny … reografii/ уже второй год. Светлые и просторные залы. Удобное для меня время тренировок. Сами тренера очень приятные и профессиональные ребята. Мне нравятся мои успехи. Ведь раньше я никогда танцами не занималась, даже в детстве.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Здоровье » функциональные тренировки