Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Женские посиделки » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какая разница в возрасте у вас с вашим мужем или молодым человеком? Какую разницу считаете самой оптимальной? И как вы относитесь к тому, что женщина старше своего избранника?

0

2

Меня муж старше на 3 года. Думаю, это вполне нормальная разница в возрасте. даже до 10 лет нормально. Но вот если больше... считаю, это уже перебор

0

3

Ненормально - это когда больше 10 лет разница, а всё остальное нормально.

0

4

я тоже так считаю. Не понимаю, зачем женятся на девушках младше себя лет на 20 она же ему в дочери годится

0

5

Муж старше меня на 5 лет. Думаю, это самый оптимальный вариант.

0

6

Муж старше на 6 лет. А вот про оптимальную разницу даже не знаю, что сказать - у каждого она своя. У меня подруга старше мужа на 4 года и они прекрасно ладят, у него нет никаких комплексов по этому поводу.

0

7

Муж старше меня на 6 лет. Думаю это вполне нормально  всем известно, что девочки раньше взрослеют, поэтому вроде как мы на одном уровне

0

8

Вывод напрашивается сам собой: каждый кулик своё болото хвалит Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение все мы разные...

0

9

разница лет в 15 еще подходит, но дольше интересы будут уже совершенно разные

0

10

Я своего мужа старше на 3 месяца Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение

0

11

У меня муж старше на 9 лет

0

12

3 года, нормально

0

13

Меня на 8 лет почти старше

0

14

Борга написал(а):У меня муж старше на 9 летНе много? Не чувствуется такая разница?
У нас муж старше меня всего на год, даже чуть меньше.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Женские посиделки » Разница в возрасте