Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Женские посиделки » С кем вы ходите в магазин


С кем вы ходите в магазин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С кем ходите? С кем хотели бы ходить? Любит ли ваш муж ходить с вами?

0

2

Хожу с дочкой или одна, с мужем редко, только если что-то крупное нужно купить. А если тяжёлое, звоню ему, он приходит в магазин.

0

3

Мне нравится одной ходить. Ходишь, рассматриваешь все, что-то купишь... жаль только, что на это время редко когда есть свободное

0

4

Люблю одна походить спокойно, никуда не торопясь. Но, к сожалению, это редко получается, вечно набегом и быстрее готовить

0

5

Я тоже предпочитаю одна ходить, намного спокойнее. Хотя, не спорю, порой тяжело бывает. Если есть возможность, позвоню мужу (если он дома), ну а если нет, несу сама. А его только за хлебом послать можно

0

6

Наталья, а дочка не ходит с тобой?

0

7

только с мужем и хожу

0

8

У меня муж ходит по магазинам онлайн. Я так не могу. Мне нужен шопинг... Обычно все аксессуары на лето он заказывает здесь. Очень удобно...

0

9

Ходит, но редко, она тоже любит одна по магазинам гулять или с подружками

0

10

Моего мужа ни за что не заманишь. Но мне повезло что сестра живет рядом. Мы всегда вместе как пойдем на шопинг, на весь день можем загулять.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Женские посиделки » С кем вы ходите в магазин