Разносторонний форум "Интерес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Автомобили » Коврики в машину


Коврики в машину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди скажите из какого материала лучше выбрать коврики в салон машины, перелопатила кучу сайтов, информации, перечитал разные мнения на форуме, какие все таки более практичней, удобней, реально впитывает и защищает от влаги и загрязнений?

0

2

Сейчас этих ковпров в салон и багажник большой выбор, я когда покупала сама не ожидала, но я взхяла резиновые, они конечно изрядно уролдуют свалон и долго не выветривается запах резины, но они были самые бюджетные, поэтому пришлось брать их, а как отслужаьт, то скорей всего возьму ворсовые, не знаю как они себя ведут в экстплуатации, но уж очень мне понравились.

0

3

Сейчас этих ковпров в салон и багажник большой выбор, я когда покупала сама не ожидала, но я взхяла резиновые, они конечно изрядно уролдуют свалон и долго не выветривается запах резины, но они были самые бюджетные, поэтому пришлось брать их, а как отслужаьт, то скорей всего возьму ворсовые, не знаю как они себя ведут в экстплуатации, но уж очень мне понравились.Ворсовые есть разные коврики, есть ворсовые из полиамида и полипропилена, смотрится здорово и один и другой вид, коврики из пропилена не впитывают влагу, а ведь никому не нужна лужа под ногами, об этом нужно знать. Гуглите, читайте, в инете инфы много и сделаете вывод, найдете для себя идеальный вариант.

0

4

Да какая разница какие, главное чтоб в багажнике коврик четко лежат, что вещи в нем не скользили, а в салоне чтоб защищал пол от грязи и влаги. Берите полиуретановые, они немного дороже резиновых, но по характеристикам лучше и смотрятся по современней.

0


Вы здесь » Разносторонний форум "Интерес" » Автомобили » Коврики в машину